Numero de piece 8-980097 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $35.47


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980097 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098109299 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 21, 2009 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.20 cm |
| Largeur | 30.20 cm |
| Hauteur | 6.80 cm |
| Poids | 6.00 kg |