Numero de piece 8-980087 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $28.96


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980087 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098031279 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 20, 2005 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.20 cm |
| Largeur | 29.20 cm |
| Hauteur | 6.80 cm |
| Poids | 4.85 kg |