Numero de piece 8-980070 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $25.81


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980070 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098010274 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 4, 2004 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 30.00 cm |
| Largeur | 30.00 cm |
| Hauteur | 6.90 cm |
| Poids | 4.70 kg |