Numero de piece 8-980032 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $34.83


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980032 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098027845 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 15, 2005 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.10 cm |
| Largeur | 32.10 cm |
| Hauteur | 6.30 cm |
| Poids | 5.90 kg |