Numero de piece 8-980018 | Marque: CMX | Rupture
CA $42.75


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980018 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098058559 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 20, 2005 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 33.00 cm |
| Largeur | 33.00 cm |
| Hauteur | 9.00 cm |
| Poids | 7.00 kg |