Numero de piece 8-96940 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $43.52


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96940 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098116914 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 21, 2009 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 34.10 cm |
| Largeur | 34.10 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 8.36 kg |