Numero de piece 8-96939 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $19.47


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96939 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098040875 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 11, 2002 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 25.50 cm |
| Largeur | 25.50 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 3.46 kg |