Numero de piece 8-96929 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $36.69


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96929 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098040882 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 10, 2004 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 32.00 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 6.30 kg |