Numero de piece 8-96764 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $23.62


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96764 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098092256 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 27, 2009 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 28.80 cm |
| Largeur | 28.80 cm |
| Hauteur | 6.60 cm |
| Poids | 3.93 kg |