Numero de piece 8-96760 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $27.99


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96760 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098031323 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 22, 2002 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 31.50 cm |
| Largeur | 31.50 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 5.90 kg |