Numero de piece 8-96706 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $18.99


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96706 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098005942 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 19, 2002 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 27.00 cm |
| Largeur | 27.00 cm |
| Hauteur | 5.20 cm |
| Poids | 3.56 kg |