Numero de piece 8-96617 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $21.89


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96617 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098003535 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 19, 2002 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 26.80 cm |
| Largeur | 26.80 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 3.73 kg |