Numero de piece 8-96424 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $20.67


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96424 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098070520 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 20, 2008 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 25.50 cm |
| Largeur | 25.50 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 3.32 kg |