Numero de piece 8-96423 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $23.46


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96423 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098004013 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 22, 2003 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 25.00 cm |
| Largeur | 25.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 3.70 kg |