Numero de piece 8-96408 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $19.23


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96408 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098010076 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 26.80 cm |
| Largeur | 26.80 cm |
| Hauteur | 5.40 cm |
| Poids | 3.51 kg |