Numero de piece 8-96319 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $23.34


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-96319 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098009827 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 27.10 cm |
| Largeur | 27.10 cm |
| Hauteur | 5.00 cm |
| Poids | 3.82 kg |