Numero de piece 8-782869 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $42.88


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-782869 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629876014 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 33.50 cm |
| Largeur | 33.50 cm |
| Hauteur | 5.10 cm |
| Poids | 7.12 kg |