Numero de piece 8-782484 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $50.61


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-782484 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098818474 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 35.00 cm |
| Largeur | 35.00 cm |
| Hauteur | 8.40 cm |
| Poids | 8.80 kg |