Numero de piece 8-781767 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $41.30


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-781767 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098002217 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2016 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 33.00 cm |
| Largeur | 33.00 cm |
| Hauteur | 4.30 cm |
| Poids | 5.85 kg |