Numero de piece 8-781138 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $50.98


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-781138 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098009285 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 5, 2017 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 31.00 cm |
| Largeur | 31.00 cm |
| Hauteur | 9.00 cm |
| Poids | 8.58 kg |