Numero de piece 8-780519 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $45.52


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780519 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098088556 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 16, 2009 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.60 cm |
| Largeur | 32.60 cm |
| Hauteur | 8.70 cm |
| Poids | 7.49 kg |