Numero de piece 8-780514 | Marque: CMX | 6 articles en stock
CA $58.48


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780514 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098088570 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 19, 2008 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 36.00 cm |
| Largeur | 36.00 cm |
| Hauteur | 7.80 cm |
| Poids | 11.08 kg |