Numero de piece 8-780457 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $24.64


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780457 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098047072 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 19, 2006 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 27.00 cm |
| Largeur | 27.00 cm |
| Hauteur | 6.70 cm |
| Poids | 4.30 kg |