Numero de piece 8-780296 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $46.94


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780296 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098046938 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 26, 2006 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 32.80 cm |
| Largeur | 32.80 cm |
| Hauteur | 7.30 cm |
| Poids | 8.00 kg |