Numero de piece 8-780257 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $45.42


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780257 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098053059 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 14, 2006 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 32.80 cm |
| Largeur | 32.80 cm |
| Hauteur | 7.70 cm |
| Poids | 8.61 kg |