Numero de piece 8-780020 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $65.98


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-780020 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098026411 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 4, 2004 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 33.10 cm |
| Largeur | 33.10 cm |
| Hauteur | 13.80 cm |
| Poids | 12.00 kg |