Numero de piece 8-682765 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $53.33


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-682765 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629875956 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 34.98 cm |
| Largeur | 35.00 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 9.20 kg |