Numero de piece 8-682502 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $31.07


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-682502 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098818085 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 23, 2025 |
| Longueur | 28.80 cm |
| Largeur | 28.80 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 4.60 kg |