Numero de piece 8-681951 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $53.89


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-681951 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098016313 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 27, 2019 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 34.40 cm |
| Largeur | 34.40 cm |
| Hauteur | 5.20 cm |
| Poids | 8.62 kg |