Numero de piece 8-681939 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $43.58


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-681939 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098174693 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 18, 2017 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 31.80 cm |
| Largeur | 31.80 cm |
| Hauteur | 3.60 cm |
| Poids | 7.28 kg |