Numero de piece 8-680983 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $47.25


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680983 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098322322 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 25, 2013 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 35.50 cm |
| Largeur | 35.50 cm |
| Hauteur | 4.90 cm |
| Poids | 7.82 kg |