Numero de piece 8-680931 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $23.08


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680931 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098303543 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 24, 2013 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 28.10 cm |
| Largeur | 28.10 cm |
| Hauteur | 5.10 cm |
| Poids | 4.41 kg |