Numero de piece 8-680898 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $39.66


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680898 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098301297 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 12, 2013 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.50 cm |
| Largeur | 30.50 cm |
| Hauteur | 7.20 cm |
| Poids | 6.67 kg |