Numero de piece 8-680689 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $95.81


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680689 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098306773 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 23, 2010 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 35.30 cm |
| Largeur | 35.30 cm |
| Hauteur | 12.40 cm |
| Poids | 17.00 kg |