Numero de piece 8-680686 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $40.00


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680686 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098108728 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 27, 2010 |
| Mis a jour | Feb 10, 2026 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 4.90 cm |
| Poids | 6.63 kg |