Numero de piece 8-680363 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $50.67


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680363 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098046983 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 22, 2006 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 33.90 cm |
| Largeur | 33.90 cm |
| Hauteur | 8.50 cm |
| Poids | 9.69 kg |