Numero de piece 8-680344 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $73.17


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680344 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098086026 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 20, 2008 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 34.50 cm |
| Largeur | 34.50 cm |
| Hauteur | 13.00 cm |
| Poids | 13.60 kg |