Numero de piece 8-680271 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $33.79


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680271 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098036465 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 22, 2006 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 31.20 cm |
| Largeur | 31.20 cm |
| Hauteur | 6.60 cm |
| Poids | 6.12 kg |