Numero de piece 8-680189 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $31.18


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680189 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098034904 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 4, 2005 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.40 cm |
| Largeur | 32.40 cm |
| Hauteur | 4.60 cm |
| Poids | 6.20 kg |