Numero de piece 8-680183 | Marque: CMX | 6 articles en stock
CA $59.09


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680183 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098031880 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 27, 2005 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 35.60 cm |
| Largeur | 35.60 cm |
| Hauteur | 9.40 cm |
| Poids | 10.90 kg |