Numero de piece 8-680147 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $35.57


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680147 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098033891 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 29, 2005 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 31.00 cm |
| Largeur | 31.00 cm |
| Hauteur | 6.80 cm |
| Poids | 6.48 kg |