Numero de piece 8-680035 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $21.84


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-680035 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098019857 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 3, 2004 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 26.30 cm |
| Largeur | 26.30 cm |
| Hauteur | 4.30 cm |
| Poids | 3.59 kg |