Numero de piece 8-66840 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $29.10


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-66840 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098006567 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 19, 2002 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 29.60 cm |
| Largeur | 29.60 cm |
| Hauteur | 4.00 cm |
| Poids | 5.50 kg |