Numero de piece 8-66671 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $54.53


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-66671 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098031927 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 20, 2005 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 34.40 cm |
| Largeur | 34.40 cm |
| Hauteur | 9.00 cm |
| Poids | 10.05 kg |