Numero de piece 8-66565 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $29.79


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-66565 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098005331 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.50 cm |
| Largeur | 29.50 cm |
| Hauteur | 6.80 cm |
| Poids | 5.52 kg |