Numero de piece 8-582680 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $28.42


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-582680 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629875864 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 26.40 cm |
| Largeur | 26.40 cm |
| Hauteur | 4.40 cm |
| Poids | 3.96 kg |