Numero de piece 8-582060 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $48.06


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-582060 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098146263 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 32.30 cm |
| Largeur | 32.30 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 7.50 kg |