Numero de piece 8-580876 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $97.47


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580876 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098118536 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 25, 2011 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 37.00 cm |
| Largeur | 37.00 cm |
| Hauteur | 12.90 cm |
| Poids | 16.62 kg |