Numero de piece 8-580771 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $49.84


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580771 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098124322 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 27, 2012 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 32.50 cm |
| Largeur | 32.50 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 8.25 kg |