Numero de piece 8-580769 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $29.52


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-580769 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098117157 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Oct 25, 2011 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 27.80 cm |
| Largeur | 27.80 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 4.87 kg |